Verband

Geschäftsstelle und 1. Vorsitzender

Gehörlosen-Sportverband Rheinland-Pfalz e.V.

Johannes Bildhauer

Gutenbergstraße 55 • 56073 Koblenz

Telefax: (0261) 409670 • E-Mail: johannes.bildhauer [ at ] gsv-rlp [ punkt ] de

​

Bankverbindung

Sparkasse Rhein-Haardt

IBAN DE44 5465 1240 0240 0216 59 • BIC MALADE51DKH

​

Kommunikationszentrum

Gehörlosen-Sportverband Rheinland-Pfalz e.V. (Büro)

Carl-Spitzweg-Straße 30 • 67227 Frankenthal

E-Mail: kontakt [ at ] gsv-rlp [ punkt ] de

​

2. Vorsitzender

Daniel Haffke • E-Mail: daniel.haffke [ at ] gsv-rlp [ punkt ] de

​

Kassierer

Dirk Niedermayer • E-Mail: dirk.niedermayer [ at ] gsv-rlp [ punkt ] de

​

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Anne Böttcher • E-Mail: anne.boettcher [ at ] gsv-rlp [ punkt ] de

​

Landessportwart

Christian Wagner • E-Mail: christian.wagner [ at ] gsv-rlp [ punkt ] de

​

Landesjugendwart

Maik Wottschel • E-Mail: maik.wottschel [ at ] gsv-rlp [ punkt ] de

​

Stellvertretender Landesjugendbeauftragter

Tayyip Topal • E-Mail: tayyip.topal [ at ] gsv-rlp [ punkt ] de

​

Frauenbeauftragte

Juliane Beucher • E-Mail: juliane.beucher [ at ] gsv-rlp [ punkt ] de

​

Beisitzerin

Helga Magin • Telefax: (06235) 98039

​

Beisitzer

Frank Hay • E-Mail: frank.hay [ at ] gsv-rlp [ punkt ] de

​

Beisitzer

Philipp Seidel • E-Mail: philipp.seidel [ at ] gsv-rlp [ punkt ] de

Gehörlosen-Sportverband Rheinland-Pfalz e.V.

Diese Website verwendet Cookies.

Bitte lesen Sie unsere Datenschutzerklärung für Details.

OK